| Двигатель | |
| Марка | Deutz |
| Модель | F2L511 |
| Мощность | 26.1 кВт |
| Литраж | 1.6 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 4080 кг |
| Объем топливного бака | 19.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 68 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Асфальтоукладчик | |
| Ширина укладки - стандарт | 914 мм |
| Ширина укладки - максимум | 3658 мм |
| Скорость укладки - максимум | 54 м/min |
| Размеры | |
| Длина | 2440 мм |
| Width w/ Hopper Open | 3658 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 760 мм |
| Track Width | 381 мм |