| Двигатель |
| Марка | Hatz |
| Модель | 2M40 |
| Мощность | 26.1 кВт |
| Мощность измерена при | 3000 оборотов в минуту |
| Литраж | 1.7 л |
| Колличество цилиндров | 2 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight w/o Screed | 4080 кг |
| Объем топливного бака | 39.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 75.8 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Асфальтоукладчик |
| Ширина укладки - стандарт | 915 мм |
| Ширина укладки - максимум | 3660 мм |
| Скорость укладки - максимум | 54 м/min |
| Travel Speed - max | 3.2 км/ч |
| Auger Diameter | 177 мм |
| Размеры |
| Length w/o Screed | 2440 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2184 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 760 мм |
| Track Width | 381 мм |