| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E ATAAC |
| Мощность | 129 кВт |
| Мощность нетто | 120.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 18100 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Асфальтоукладчик | |
| Скорость укладки - максимум | 60 м/min |
| Travel Speed - max | 15 км/ч |
| Размеры | |
| Length w/o Screed | 5000 мм |
| Длина | 6400 мм |
| Width w/ Hopper Open | 3200 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3700 мм |