| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B |
| Мощность | 150.6 кВт |
| Мощность нетто | 140.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21600 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Асфальтоукладчик |
| Скорость укладки - максимум | 26 м/min |
| Travel Speed - max | 6 км/ч |
| Размеры |
| Length w/o Screed | 5300 мм |
| Длина | 6500 мм |
| Width w/ Hopper Open | 3500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3800 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3125 мм |