| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | T4.236 |
| Мощность | 76.1 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight w/o Screed | 10660 кг |
| Эксплуатационная масса | 11903 кг |
| Объем топливного бака | 162.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 109.8 л |
| Объем системы охлаждения | 20.8 л |
| Асфальтоукладчик |
| Емкость бункера | 5.8 м3 |
| Ширина укладки - стандарт | 1829 мм |
| Ширина укладки - максимум | 6096 мм |
| Скорость укладки - максимум | 95.1 м/min |
| Travel Speed - max | 20.9 км/ч |
| Auger Diameter | 356 мм |
| Размеры |
| Длина | 5969 мм |
| Width w/ Hopper Open | 3296 мм |
| Ширина | 2591 мм |
| Высота | 2667 мм |
| Размер шин | front 22x12, rear 16.00x24 |