| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 114.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight w/o Screed | 14830 кг |
| Объем топливного бака | 265 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 189 л |
| Объем системы охлаждения | 37 л |
| Асфальтоукладчик |
| Емкость бункера | 6.1 м3 |
| Ширина укладки - стандарт | 2438 мм |
| Ширина укладки - максимум | 7315 мм |
| Скорость укладки - максимум | 76 м/min |
| Travel Speed - max | 16 км/ч |
| Auger Diameter | 406 мм |
| Размеры |
| Длина | 6783 мм |
| Ширина | 3327 мм |
| Высота | 2769 мм |
| Размер шин | Front 16x22 Rear 18.00x25-16 |
| Колесная база | 2540 мм |