| Двигатель | |
| Модель | 3054DIT |
| Мощность | 79.8 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Operating Weight w/o Screed | 8786 кг |
| Объем топливного бака | 189 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 178 л |
| Объем системы охлаждения | 19 л |
| Асфальтоукладчик | |
| Ширина укладки - стандарт | 1828 мм |
| Ширина укладки - максимум | 4877 мм |
| Скорость укладки - максимум | 83.9 м/min |
| Travel Speed - max | 21.7 км/ч |
| Auger Diameter | 357 мм |
| Размеры | |
| Длина | 5842 мм |
| Ширина | 2502 мм |
| Размер шин | 12x22 Solid Rubber, 14x24 |