| Двигатель | |
| Модель | JD4045T |
| Мощность | 85.8 кВт |
| Литраж | 4.5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Operating Weight w/o Screed | 11896 кг |
| Объем топливного бака | 157 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 159 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Асфальтоукладчик | |
| Ширина укладки - стандарт | 2438 мм |
| Ширина укладки - максимум | 6096 мм |
| Скорость укладки - максимум | 80.8 м/min |
| Travel Speed - max | 16.7 км/ч |
| Auger Diameter | 406 мм |
| Размеры | |
| Длина | 6731 мм |
| Ширина | 3048 мм |
| Размер шин | 16x22 Solid Rubber, 16x24 |