| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116TA |
| Мощность | 129.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight w/o Screed | 16103 кг |
| Объем топливного бака | 284 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 151.4 л |
| Объем системы охлаждения | 31.5 л |
| Асфальтоукладчик |
| Емкость бункера | 6.1 м3 |
| Ширина укладки - стандарт | 2438 мм |
| Ширина укладки - максимум | 9144 мм |
| Скорость укладки - максимум | 61 м/min |
| Travel Speed - max | 14.9 км/ч |
| Auger Diameter | 406 мм |
| Размеры |
| Длина | 6579 мм |
| Ширина | 3048 мм |
| Высота | 2769 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2718 мм |
| Track Width | 457 мм |