| Двигатель |
| Модель | K25 |
| Мощность | 47 кВт |
| Крутящий момент | 184.4 Нм |
| Мощность измерена при | 2700 оборотов в минуту |
| Литраж | 2.5 л |
| При частоте вращения | 1600 оборотов в минуту |
| Тип топлива | gas |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 3700 кг |
| Тип шины | cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18.5 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 2268 кг |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусов |
| Наклон мачты назад | 9 градусов |
| Max Fork Spread | 920 мм |
| Скорость подъема | 39.6 м/min |
| Скорость опускания | 30.2 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 2360 мм |
| Габаритная ширина | 1065 мм |
| Общая высота | 2110 мм |
| Макс высота вил | 3345 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Радиус поворота | 2020 мм |
| Высота до защитной крыши | 2075 мм |
| Дорожный просвет | 80 мм |