| Двигатель |
| Марка | Hatz |
| Модель | 2G 40H |
| Мощность | 14.7 кВт |
| Литраж | 1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 1500 кг |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Объем моторного масла | 2.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 48 л |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 800 мм |
| Диаметр катка | 575 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 9 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 53.3 Гц |
| Nominal Amplitude - Med | 0 мм |
| Центробежная сила | 10.3 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 2080 мм |
| Высота до верха кабины | 2624 мм |
| Колесная база | 1430 мм |
| Дорожный просвет | 195 мм |