| Двигатель |
| Марка | Hatz |
| Модель | 2M40L |
| Мощность | 24.6 кВт |
| Мощность нетто | кВт |
| Мощность измерена при | 2600 оборотов в минуту |
| Литраж | 1.7 л |
| Колличество цилиндров | 2 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 2300 кг |
| Объем топливного бака | 53.5 л |
| Объем моторного масла | 4.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 40 л |
| Максимальная скорость | 10.5 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 1000 мм |
| Диаметр катка | 700 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 11 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 50 Гц |
| Максимальная амплитуда | 0.57 мм |
| Макс. Центробежная сила | 20 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 2400 мм |
| Габаритная ширина | 1100 мм |
| Высота до верха кабины | 2585 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Ширина катка, спереди | 700 мм |
| Drum Diameter - Rear | 700 мм |