| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3013C |
| Мощность | 24.4 кВт |
| Мощность нетто | 23 кВт |
| Литраж | 1.5 л |
| Наддув | naturally aspirated |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 2630 кг |
| Объем топливного бака | 46.5 л |
| Объем моторного масла | 6 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 30 л |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 1200 мм |
| Диаметр катка | 700 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 11 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 63 Гц |
| Nominal Amplitude - Med | 0 мм |
| Центробежная сила | 31.4 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 2430 мм |
| Габаритная ширина | 1300 мм |
| Высота до верха кабины | 2589 мм |
| Колесная база | 1730 мм |
| Дорожный просвет | 254 мм |