| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C |
| Мощность | 34.1 кВт |
| Мощность нетто | 33 кВт |
| Литраж | 2.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4200 кг |
| Объем топливного бака | 57 л |
| Объем моторного масла | 10.6 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 48 л |
| Максимальная скорость | 12.5 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 1400 мм |
| Диаметр катка | 800 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 15 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 53 Гц |
| Nominal Amplitude - Med | 0 мм |
| Центробежная сила | 29.5 кН |
| Вибрационная частота 2 | 48 Гц |
| Nominal Amplitude - Med | 0 мм |
| Centrifugal Force - MEd | 29.5 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 3120 мм |
| Высота до верха кабины | 2557 мм |
| Колесная база | 2320 мм |
| Дорожный просвет | 284 мм |