| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114T |
| Мощность | 59.7 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6065 кг |
| Объем топливного бака | 144 л |
| Объем системы охлаждения | 17 л |
| Объем моторного масла | 7.3 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 57 л |
| Максимальная скорость | 11.6 км/ч |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 1422 мм |
| Диаметр катка | 1100 мм |
| Вибрационная частота 1 | 48 Гц |
| Максимальная амплитуда | 0.76 мм |
| Nominal Amplitude - Med High | мм |
| Nominal Amplitude - Med | 0.61 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.38 мм |
| Макс. Центробежная сила | 74.7 кН |
| Центробежная сила | 59.1 кН |
| Мин. Центробежная сила | 37.4 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 4191 мм |
| Габаритная ширина | 1613 мм |
| Высота до верха кабины | 2261 мм |
| Колесная база | 2616 мм |
| Дорожный просвет | 381 мм |
| Ширина катка, спереди | 1100 мм |
| Drum Diameter - Rear | 1100 мм |