| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность | 62 кВт |
| Мощность нетто | 59 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7570 кг |
| Объем топливного бака | 132 л |
| Объем системы охлаждения | 18 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 50 л |
| Максимальная скорость | 11.6 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 1500 мм |
| Диаметр катка | 1100 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 25 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 53 Гц |
| Максимальная амплитуда | 0.68 мм |
| Nominal Amplitude - Med High | 0.58 мм |
| Nominal Amplitude - Med | 0.47 мм |
| Nominal Amplitude - Med Low | 0.36 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.25 мм |
| Макс. Центробежная сила | 78 кН |
| Centrifugal Force - Med High | 66 кН |
| Центробежная сила | 54 кН |
| Centrifugal Force - Med Low | 42 кН |
| Мин. Центробежная сила | 29 кН |
| Вибрационная частота 2 | 70 Гц |
| Минимальная амплитуда | 0.25 мм |
| Мин. Центробежная сила | 48 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 4200 мм |
| Габаритная ширина | 1390 мм |
| Высота до верха кабины | 3055 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
| Дорожный просвет | 255 мм |