| Двигатель | |
| Марка | Deutz |
| Модель | F5L 912 |
| Мощность | 61.9 кВт |
| Литраж | 4.7 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 13200 кг |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Объем моторного масла | 12 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 95 л |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
| Tires *if applicable | 17/80 R 24 |
| Каток | |
| Ширина катка | 1700 мм |
| Диаметр катка | 1350 мм |
| Вибрационная частота 1 | 42 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 103.5 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4950 мм |
| Габаритная ширина | 1960 мм |
| Высота до верха кабины | 3000 мм |