| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 93.2 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 9117 кг |
| Объем топливного бака | 190 л |
| Объем моторного масла | 19 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 90 л |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Каток | |
| Ширина катка | 1700 мм |
| Диаметр катка | 1300 мм |
| Вибрационная частота 1 | 42 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 115.7 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4940 мм |
| Габаритная ширина | 1850 мм |
| Высота до верха кабины | 2320 мм |
| Колесная база | 3140 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |