| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность | 97 кВт |
| Мощность нетто | 93 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10450 кг |
| Объем топливного бака | 219 л |
| Объем системы охлаждения | 20 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 60 л |
| Максимальная скорость | 13 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 1700 мм |
| Диаметр катка | 1300 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 30 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 42 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Nominal Amplitude - Med High | 0.91 мм |
| Nominal Amplitude - Med | 0.72 мм |
| Nominal Amplitude - Med Low | 0.54 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.33 мм |
| Макс. Центробежная сила | 112 кН |
| Centrifugal Force - Med High | 97 кН |
| Центробежная сила | 77 кН |
| Centrifugal Force - Med Low | 58 кН |
| Мин. Центробежная сила | 35 кН |
| Вибрационная частота 2 | 42 Гц |
| Максимальная амплитуда | 0.83 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.33 мм |
| Макс. Центробежная сила | 93 кН |
| Мин. Центробежная сила | 36 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 4940 мм |
| Габаритная ширина | 1850 мм |
| Высота до верха кабины | 3100 мм |
| Колесная база | 3640 мм |
| Дорожный просвет | 306 мм |