| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DIT |
| Мощность | 79.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13402 кг |
| Объем топливного бака | 208 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Максимальная скорость | 12.7 км/ч |
| Tires *if applicable | 15.00R |
| Каток |
| Ширина катка | 1700 мм |
| Диаметр катка | 1300 мм |
| Вибрационная частота 1 | 42 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 118.1 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 5300 мм |
| Габаритная ширина | 1900 мм |
| Высота до верха кабины | 3000 мм |
| Колесная база | 3516 мм |
| Ширина катка, спереди | 1300 мм |