| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DINA |
| Мощность | 60 кВт |
| Мощность нетто | 55 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10700 кг |
| Объем топливного бака | 208 л |
| Объем системы охлаждения | 21.5 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Максимальная скорость | 8.9 км/ч |
| Каток |
| Ширина катка | 1700 мм |
| Диаметр катка | 1200 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 32 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 42 Гц |
| Nominal Amplitude - Med | 0.33 мм |
| Центробежная сила | 86.8 кН |
| Вибрационная частота 2 | 50 Гц |
| Nominal Amplitude - Med | 0 мм |
| Centrifugal Force - MEd | 69.5 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 4200 мм |
| Высота до верха кабины | 3000 мм |
| Колесная база | 3000 мм |