| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DINA |
| Мощность | 59.7 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 9412 кг |
| Объем топливного бака | 208 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Tires *if applicable | 13/80-20 |
| Каток | |
| Ширина катка | 1700 мм |
| Диаметр катка | 1200 мм |
| Макс. Центробежная сила | 79 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4200 мм |
| Высота до верха кабины | 3000 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
| Ширина катка, спереди | 1200 мм |