| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3208 |
| Мощность | 115.6 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 11340 кг |
| Объем топливного бака | 303 л |
| Объем моторного масла | 11.3 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 170.3 л |
| Максимальная скорость | 11.3 км/ч |
| Каток | |
| Ширина катка | 1981 мм |
| Диаметр катка | 1372 мм |
| Вибрационная частота 1 | 38 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 93.4 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 5588 мм |
| Высота до верха кабины | 2540 мм |
| Колесная база | 3861 мм |
| Дорожный просвет | 387 мм |