| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3208 |
| Мощность | 111.1 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 13500 кг |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Объем моторного масла | 14 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 105 л |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Каток | |
| Ширина катка | 2100 мм |
| Диаметр катка | 1360 мм |
| Вибрационная частота 1 | 33 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 115 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4560 мм |
| Габаритная ширина | 2380 мм |
| Высота до верха кабины | 2870 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |