| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 108 кВт |
| Мощность нетто | 103 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12800 кг |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Объем системы охлаждения | 31 л |
| Объем моторного масла | 17 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 60 л |
| Максимальная скорость | 12.2 км/ч |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 105 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 1300 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 30 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 44 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Nominal Amplitude - Med High | 0 мм |
| Nominal Amplitude - Med | 0.73 мм |
| Nominal Amplitude - Med Low | 0.56 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.36 мм |
| Макс. Центробежная сила | 159 кН |
| Centrifugal Force - Med High | 138 кН |
| Центробежная сила | 111 кН |
| Centrifugal Force - Med Low | 85 кН |
| Мин. Центробежная сила | 58 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 4953 мм |
| Габаритная ширина | 2311 мм |
| Высота до верха кабины | 3113 мм |
| Колесная база | 3150 мм |