| Двигатель |
| Модель | K21 |
| Мощность | 37.3 кВт |
| Крутящий момент | 150.5 Нм |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 2.1 л |
| При частоте вращения | 2000 оборотов в минуту |
| Тип топлива | gas |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 3175 кг |
| Тип шины | cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 16.4 км/ч |
| Мачта |
| Грузоподъемность | 1814 кг |
| Центр тяжести груза | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусов |
| Наклон мачты назад | 10 градусов |
| Max Fork Spread | 820 мм |
| Скорость подъема | 38.1 м/min |
| Скорость опускания | 30.2 м/min |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 2175 мм |
| Габаритная ширина | 1020 мм |
| Общая высота | 2105 мм |
| Макс высота вил | 3330 мм |
| Колесная база | 1190 мм |
| Радиус поворота | 1850 мм |
| Высота до защитной крыши | 2060 мм |
| Дорожный просвет | 75 мм |