| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | T4.236 |
| Мощность | 76.1 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6668 кг |
| Объем топливного бака | 144 л |
| Объем моторного масла | 7.7 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 144 л |
| Максимальная скорость | 13.3 км/ч |
| Tires | 14.9x24 |
| Каток |
| Ширина катка | 1680 мм |
| Диаметр катка | 1220 мм |
| Вибрационная частота 1 | 29.5 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 124.6 кН |
| Мин. Центробежная сила | 97.4 кН |
| Отвал |
| Ширина отвала | 2007 мм |
| Размеры |
| Overall Length w/ Blade | 4864 мм |
| Ширина по шинам | 1905 мм |
| Высота до верха кабины | 3050 мм |