| Двигатель |
| Модель | 3054T |
| Мощность | 78.3 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6912 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Объем моторного масла | 6.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 71 л |
| Максимальная скорость | 13.3 км/ч |
| Tires | 14.9x24-6 ply |
| Каток |
| Ширина катка | 1680 мм |
| Диаметр катка | 1220 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 124.6 кН |
| Мин. Центробежная сила | 61.4 кН |
| Размеры |
| Overall Length w/ Blade | 4825 мм |
| Ширина по шинам | 1800 мм |
| Высота до верха кабины | 2930 мм |
| Колесная база | 2583 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |