| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 |
| Мощность | 108.1 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11580 кг |
| Объем топливного бака | 254 л |
| Объем моторного масла | 15.1 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 132 л |
| Максимальная скорость | 12.8 км/ч |
| Tires | 23.1x26 |
| Каток |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 1549 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 222.4 кН |
| Мин. Центробежная сила | 155.7 кН |
| Отвал |
| Ширина отвала | 2740 мм |
| Размеры |
| Overall Length w/ Blade | 5258 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Высота до верха кабины | 2997 мм |