| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E ATAAC |
| Мощность | 112 кВт |
| Мощность нетто | 107 кВт |
| Литраж | 6 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11880 кг |
| Объем топливного бака | 330 л |
| Объем системы охлаждения | 26 л |
| Объем моторного масла | 12 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 64 л |
| Максимальная скорость | 11.6 км/ч |
| Tires | 23.1x26 10ply |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 2134 мм |
| Диаметр катка | 1295 мм |
| Количество колодок | 140 |
| Высота колодок | 127 мм |
| Площадь колодок | 8940 мм2 |
| Вибрационная частота 1 | 31.9 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.85 мм |
| Макс. Центробежная сила | 266 кН |
| Мин. Центробежная сила | 133 кН |
| Отвал |
| Ширина отвала | 2500 мм |
| Высота отвала | 680 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 5760 мм |
| Overall Length w/ Blade | 6300 мм |
| Ширина по шинам | 2316 мм |
| Высота до верха кабины | 3070 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 456 мм |