| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E |
| Мощность | 129 кВт |
| Мощность нетто | 123 кВт |
| Литраж | 6 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16800 кг |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Объем моторного масла | 14 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 80 л |
| Максимальная скорость | 11.4 км/ч |
| Tires | 587x660mm |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 2134 мм |
| Диаметр катка | 1295 мм |
| Количество колодок | 140 |
| Высота колодок | 127 мм |
| Площадь колодок | 8940 мм2 |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Минимальная амплитуда | 0 мм |
| Макс. Центробежная сила | 332 кН |
| Мин. Центробежная сила | 166 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 6000 мм |
| Ширина по шинам | 2370 мм |
| Высота до верха кабины | 3100 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 525 мм |