| Двигатель | |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность | 57.4 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 4173 кг |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Объем моторного масла | 7.3 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 120 л |
| Максимальная скорость | 10.5 км/ч |
| Tires *if applicable | 9.5x24 |
| Каток | |
| Ширина катка | 1220 мм |
| Диаметр катка | 970 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Центробежная сила | 56.5 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4240 мм |
| Габаритная ширина | 1400 мм |
| Высота до верха кабины | 2997 мм |