| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DINA |
| Мощность | 52.2 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 4540 кг |
| Объем топливного бака | 144 л |
| Объем моторного масла | 7.6 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 49.2 л |
| Максимальная скорость | 8.9 км/ч |
| Каток | |
| Ширина катка | 1270 мм |
| Диаметр катка | 1016 мм |
| Вибрационная частота 1 | 35 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 66.8 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4095 мм |
| Габаритная ширина | 1395 мм |
| Высота до верха кабины | 2529 мм |
| Колесная база | 2240 мм |
| Дорожный просвет | 347 мм |