| Двигатель | |
| Модель | 3054T |
| Мощность | 78.3 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 6526 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Объем моторного масла | 6.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 71 л |
| Максимальная скорость | 12.8 км/ч |
| Каток | |
| Ширина катка | 1680 мм |
| Диаметр катка | 1220 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 56.6 кН |
| Мин. Центробежная сила | 27.9 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4825 мм |
| Габаритная ширина | 1905 мм |
| Колесная база | 2583 мм |
| Дорожный просвет | 380 мм |