| Двигатель | |
| Марка | Perkins |
| Модель | T4.236 |
| Мощность | 76.1 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 6448 кг |
| Объем топливного бака | 254 л |
| Объем моторного масла | 15.1 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 132 л |
| Максимальная скорость | 13.3 км/ч |
| Tires *if applicable | 14.9x24 |
| Каток | |
| Ширина катка | 1680 мм |
| Диаметр катка | 1220 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 110.1 кН |
| Мин. Центробежная сила | 86 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 4864 мм |
| Габаритная ширина | 1905 мм |
| Высота до верха кабины | 3050 мм |