| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность | 75 кВт |
| Мощность нетто | 72 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6990 кг |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Объем системы охлаждения | 18 л |
| Объем моторного масла | 6.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 60 л |
| Максимальная скорость | 11.5 км/ч |
| Tires *if applicable | 14.9x24 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 1676 мм |
| Диаметр катка | 1225 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 20 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 31.9 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Минимальная амплитуда | 0.84 мм |
| Макс. Центробежная сила | 134 кН |
| Мин. Центробежная сила | 67 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 4960 мм |
| Габаритная ширина | 1650 мм |
| Высота до верха кабины | 2970 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Дорожный просвет | 403 мм |