| Двигатель |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 108.1 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9300 кг |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Объем моторного масла | 20 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 110 л |
| Максимальная скорость | 12.8 км/ч |
| Tires *if applicable | 23.1X26-8 PLY |
| Каток |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 2438 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 107 кН |
| Centrifugal Force - Med Low | 53.5 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 5258 мм |
| Габаритная ширина | 2438 мм |
| Высота до верха кабины | 2510 мм |
| Колесная база | 2740 мм |
| Дорожный просвет | 483 мм |