| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность | 97 кВт |
| Мощность нетто | 93 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10840 кг |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Объем системы охлаждения | 19 л |
| Объем моторного масла | 9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 60 л |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Tires *if applicable | 23.1x26 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Каток |
| Ширина катка | 2134 мм |
| Диаметр катка | 1534 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 27 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 31 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Макс. Центробежная сила | 234 кН |
| Вибрационная частота 2 | 34 Гц |
| Минимальная амплитуда | 0.85 мм |
| Мин. Центробежная сила | 133 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 5510 мм |
| Габаритная ширина | 2316 мм |
| Высота до верха кабины | 3070 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 543 мм |