| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 |
| Мощность | 108.1 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 11130 кг |
| Объем топливного бака | 254 л |
| Объем моторного масла | 15.1 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 132 л |
| Максимальная скорость | 12.8 км/ч |
| Tires *if applicable | 23.1x26 |
| Каток | |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 1520 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 222.4 кН |
| Мин. Центробежная сила | 155.7 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 5258 мм |
| Габаритная ширина | 2438 мм |
| Высота до верха кабины | 2997 мм |