| Двигатель |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 108.1 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15460 кг |
| Объем топливного бака | 220 л |
| Объем моторного масла | 20 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 110 л |
| Максимальная скорость | 12.8 км/ч |
| Tires *if applicable | 23.1x26-8 ply |
| Каток |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 1520 мм |
| Вибрационная частота 1 | 30 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 141.2 кН |
| Мин. Центробежная сила | 74.2 кН |
| Размеры |
| Общая длина | 5400 мм |
| Габаритная ширина | 2508 мм |
| Высота до верха кабины | 3020 мм |
| Колесная база | 2740 мм |
| Дорожный просвет | 483 мм |