| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 99.9 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 17100 кг |
| Объем топливного бака | 230 л |
| Объем моторного масла | 22 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 130 л |
| Максимальная скорость | 15.5 км/ч |
| Tires *if applicable | 20.5x25 XRA |
| Каток | |
| Ширина катка | 2200 мм |
| Диаметр катка | 1500 мм |
| Вибрационная частота 1 | 32.5 Гц |
| Макс. Центробежная сила | 217.9 кН |
| Размеры | |
| Общая длина | 6150 мм |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Высота до верха кабины | 3600 мм |