| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126 |
| ВОМ Мощность | 179.7 кВт |
| Мощность измерена при | 1000 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10320 кг |
| Емкость жидкости гидросистемы | 121 л |
| Объем топливного бака | 473 л |
| Объем системы охлаждения | 32.6 л |
| Объем моторного масла | 33 л |
| Радиус поворота | 2320 мм |
| 3-х точечная навеска, грузоподъемность | 5669 кг |
| Генератор тока, в амперах | 115 ампер |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 16 |
| Количество передач назад | 11 |
| Максимальная скорость | 28.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Производительность насоса | 118 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 18947 кПа |
| Оси |
| Главная передача | single reduction planetary |
| Размеры |
| Общая длина | 5359 мм |
| Высота до верха кабины | 3186 мм |
| Колесная база | 1524 мм |
| Дорожный просвет | 498 мм |
| Track Width | 1981 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2187 мм |
| Width Outside Frame | 2321 мм |