| Двигатель |
| Модель | D348 |
| Мощность | 522 кВт |
| Литраж | 29.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 77870 кг |
| Объем топливного бака | 1446 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.8 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 137.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 711 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2896 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3480 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5915 мм |
| Длина с отвалом | 7566 мм |
| Ширина гусениц | 3647 мм |
| Высота до верха кабины | 4535 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3911 мм |
| Дорожный просвет | 701 мм |