| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412 |
| Мощность | 387.8 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 57410 кг |
| Объем топливного бака | 1023 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 108 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 12.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.6 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 119.1 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.7 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2550 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 18600 кПа |
| Производительность насоса | 408 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4860 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Объем | 17.2 м3 |
| Глубина резания | 674 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5590 мм |
| Длина с отвалом | 7760 мм |
| Ширина гусениц | 3300 мм |
| Высота до верха кабины | 4240 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3870 мм |
| Дорожный просвет | 615 мм |