| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C27 ACERT |
| Мощность | 493 кВт |
| Мощность нетто | 433 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 27 л |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 65764 кг |
| Объем топливного бака | 1109 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 12.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 4.7 м2 |
| Стандартный размер шин | 610 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 5260 мм |
| Объем | 48.9 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 5330 мм |
| Длина с отвалом | 7500 мм |
| Ширина гусениц | 3160 мм |
| Высота до верха кабины | 4078 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3880 мм |
| Дорожный просвет | 615 мм |