| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508 |
| Мощность | 574.2 кВт |
| Литраж | 34.5 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 95846 кг |
| Объем топливного бака | 1490 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 169 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.1 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 149 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 6.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 710 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2890 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 22752.7 кПа |
| Производительность насоса | 610 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 5600 мм |
| Высота | 2310 мм |
| Объем | 25.6 м3 |
| Глубина резания | 774 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 6160 мм |
| Длина с отвалом | 8390 мм |
| Ширина гусениц | 3780 мм |
| Высота до верха кабины | 4560 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4440 мм |
| Дорожный просвет | 623 мм |