| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508B |
| Мощность | 682.3 кВт |
| Мощность нетто | 633.8 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 34.5 л |
| Колличество цилиндров | 8 |
| Наддув | Turbocharged and Aftercooled |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 102285 кг |
| Объем топливного бака | 1471 л |
| Объем системы охлаждения | 231 л |
| Объем моторного масла | 106 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 205 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 344 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 30 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 162.5 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 6.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 710 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2890 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 6350 мм |
| Высота | 2370 мм |
| Объем | 34.4 м3 |
| Глубина резания | 766 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 6160 мм |
| Длина с отвалом | 8830 мм |
| Ширина гусениц | 3600 мм |
| Высота до верха кабины | 4660 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4440 мм |
| Дорожный просвет | 623 мм |