| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508B |
| Мощность | 682.3 кВт |
| Мощность нетто | 633.8 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 34.5 л |
| Колличество цилиндров | 8 |
| Наддув | Turbocharged and Aftercooled |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 108658 кг |
| Объем топливного бака | 1471 л |
| Объем системы охлаждения | 231 л |
| Объем моторного масла | 106 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 205 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 344 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 30 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 136.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 8.1 м2 |
| Стандартный размер шин | 910 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Шаг дорожки | 318 мм |
| Ширина колеи | 2896 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 6706 мм |
| Высота | 3255 мм |
| Объем | 43.6 м3 |
| Глубина резания | 766 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 6163 мм |
| Длина с отвалом | 8341 мм |
| Ширина гусениц | 3602 мм |
| Высота до верха кабины | 4658 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4444 мм |
| Дорожный просвет | 623 мм |