| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508B |
| Мощность | 698 кВт |
| Мощность нетто | 634 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 32.1 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 104590 кг |
| Объем топливного бака | 1609 л |
| Объем системы охлаждения | 238.8 л |
| Объем моторного масла | 106 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 243 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 344 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 30 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 138.1 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 6.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 710 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Шаг дорожки | 318 мм |
| Ширина колеи | 2896 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Gear driven |
| Клапан сброса давления | 24135 кПа |
| Производительность насоса | 250 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 5600 мм |
| Высота | 2773 мм |
| Объем | 27.2 м3 |
| Глубина резания | 766 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 6027 мм |
| Длина с отвалом | 10637 мм |
| Ширина гусениц | 3606 мм |
| Высота до верха кабины | 4078 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3855 мм |
| Дорожный просвет | 674 мм |