| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C32 ACERT |
| Мощность | 698 кВт |
| Мощность нетто | 634 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 32.1 л |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 113000 кг |
| Объем топливного бака | 161363 л |
| Объем системы охлаждения | 28 л |
| Объем моторного масла | 401.3 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 243 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 344 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 90 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 8.1 м2 |
| Стандартный размер шин | 910 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Шаг дорожки | 318 мм |
| Ширина колеи | 2896 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | gear driven |
| Клапан сброса давления | 24135 кПа |
| Производительность насоса | 250 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 6706 мм |
| Высота | 2740 мм |
| Объем | 43.6 м3 |
| Глубина резания | 1708 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 6027 мм |
| Длина с отвалом | 10918 мм |
| Ширина гусениц | 3806 мм |
| Высота до верха кабины | 4667 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4444 мм |
| Дорожный просвет | 623 мм |